Бумажная продукция НРБ-Групп
Бумажная гигиеническая продукция для бизнеса
Туалетная бумага, листовые полотенца, рулонные полотенца, салфетки и диспенсеры для профессионального применения.
Продукция
Скрольте вниз
Компания
Вот уже 23 года, мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей продукции и построением идеального сервиса для клиентов.
Компания «НРБ-Групп» является одним из крупнейших в России производителей профессиональной линии бумажной санитарно-гигиенической продукции, выпуская продукцию под собственной торговой маркой «НРБ». Большой опыт работы компании позволяет в максимальном объеме обеспечивать потребность бумажными расходными материалами любое предприятие.
Подробнее
01.05.2022 Запущена новая линия по производству рулонной продукции На базе автоматической перемоточной машины и пилы производства Fabio Perini. Благодаря новому оборудованию удалось в 2 раза увеличить мощность производства.
26.03.2020 28 марта - 5 апреля 2020 года Мы серьезно относимся к риску распространения короновирусной инфекции и считаем необходимым приостановить работу компании на неделю, с 28 марта до 5 апреля. Желаем здоровья вам и вашим близким, и надеемся на понимание.
09.01.2019 Изменение цен С 1-го января 2019 года в связи с увеличением ставки НДС произошло соразмерное изменение цен на продукцию компании НРБ.
Архив
Производство
Сегодня компания НРБ-Групп применяет европейские автоматические и полуавтоматические линии, а также итальянское оснащение от «Fabio Perini» — ведущего поставщика на международном рынке.
Инновационные изменения, увеличение объемов производства и расширение ассортимента невозможны без постоянной модернизации и уверенного развития. Внедрение новых технологий, таких как ковровое тиснение — механическое крепление слоев двуслойных полотенец и бумаги «Point-to-Flat» позволяет нам предлагать продукцию высочайшего качества.

Такой способ крепления выполняет эстетичную и практичную функции, являясь залогом отсутствия расслаивания бумажной продукции, её прочности и мягкости с обеих сторон. 
Подробнее